Помогите определится с роддомом

Ответить
cat
Живу я здесь!

Re: Помогите определится с роддомом

Сообщение cat » 12 апр 2011 14:27

Никто за вас не решит этот вопрос. А в целом у нас маленький роддом вернее отделение. Ни такой поток рожениц как в городах соответственно спокойнее и внимания больше. Мнения разные, но в основном положительные. Даже из других районов предпочитают рожать в Кавалерово. Так, что вам решать. Взвести все за и против.

Lisichka
Друг форума

Re: Помогите определится с роддомом

Сообщение Lisichka » 14 апр 2011 16:51

Если вы живете в Уссурийске и у вас возникли проблемы в период беременности, либо врачи говорят о сложных родах, то может быть подумать о Владивостоке? Здесь все-таки есть роддома со специальным мед.оборудованием (например роддом №5 или Краевой роддом где есть современная реанимационная), краевые специалисты. Ни в коем случае не хочу сказать, что в Кавалерово хуже, но роддома столицы Приморья снабжаюся лучше... Не знаю есть ли такие оборудованные родильные дома в Уссурийске, может быть и уезжать не стоит? Да и такая дальняя дорога из роддома...тем более при двойне вам наверняка рекомендуют кесарево...Хотя если нет предпосылок для сложных родов, может быть и стоит рожать в Кавалерово, внимания точно будет больше чем во Владивостоке, где как правило очень большой поток рожениц.
В любом случае решать вам. Удачи и здоровья. :)

Ответить