Для легких на подъем

Постим без регистрации.
dihlorangidrit

Для легких на подъем

Сообщение dihlorangidrit » 11 апр 2011 14:21

Я не знаю в Кавалерово никакого туристического клуба или группы. Всякий раз, когда хочется пройтись по какому-либо маршруту, никого не соберешь. Я не говорю, про дальние, хотя бы где-то на месте, ведь как правило дальше поселковых трасс наши познания не распространяются. Время уходит и жизнь пробегает мимо. Незаметно для себя мы старимся, жиреем и все. Может быть есть люди, которые с большим удовольствием отправились бы в свободное время хотя бы полазить по сопкам? Мне уже 35 и как-то не хочется дожидаться старости сидя у телевизора или тупо убивая время у компьютера. Может создадим клуб, а уж потом все вместе и сообразим, как его назвать и т.д. Пусть он не будет чисто туристическим, может быть пусть он будет разной направленности, но с активным отдыхом...

MaX111

Re: Для легких на подъем

Сообщение MaX111 » 11 апр 2011 15:22

Вот она как радиация действует ...в лес убежать не поможет...надо под лес бежать

cat
Живу я здесь!

Сообщение cat » 12 апр 2011 14:34

MaX111 писал(а):Вот она как радиация действует ...в лес убежать не поможет...надо под лес бежать
А вы это к чему?

ivan-
Случайный гость

Сообщение ivan- » 12 апр 2011 22:26

хорошая идея,активный отдых без вредных привычек

Tatyana
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Tatyana » 14 апр 2011 13:07

А что делать с запретом? :)

cat
Живу я здесь!

Сообщение cat » 14 апр 2011 16:12

А что мешает отдохнуть на море. Мы в конце марта были, там такая красота была. Солнечно, тепло. Сын босиком по песку бегал. Нам очень повезло.

Leraje

Сообщение Leraje » 31 май 2013 13:15

dihlorangidrit писал(а):Я не знаю в Кавалерово никакого туристического клуба или группы. Всякий раз, когда хочется пройтись по какому-либо маршруту, никого не соберешь. Я не говорю, про дальние, хотя бы где-то на месте, ведь как правило дальше поселковых трасс наши познания не распространяются. Время уходит и жизнь пробегает мимо. Незаметно для себя мы старимся, жиреем и все. Может быть есть люди, которые с большим удовольствием отправились бы в свободное время хотя бы полазить по сопкам? Мне уже 35 и как-то не хочется дожидаться старости сидя у телевизора или тупо убивая время у компьютера. Может создадим клуб, а уж потом все вместе и сообразим, как его назвать и т.д. Пусть он не будет чисто туристическим, может быть пусть он будет разной направленности, но с активным отдыхом...
Оставьте свои координаты, а лучше скиньте на почту Leraje666@yandex.ru

admin
Просто админ

Сообщение admin » 06 июн 2013 11:02

А зачем по e-mail cgbcsdfnmcz? Вот есть место и главное сообщение увидят все, сможете набрать больше людей.

SSP

Сообщение SSP » 07 июн 2013 11:10

Вообще интересная затея, я бы пошел.

Leraje

Сообщение Leraje » 22 июл 2013 10:13

Ну здесь, так здесь))) Мы тут собирались сходить на пещеру ежей в скором времени. Когда точно- неизвестно, т.к. ждем хорошей погоды. Как пройдут дожди и установиться солнечная погода( хотя бы 2 дня, чтобы просушило лес немного) будет уже точно известно когда и во сколько. А по e-mail хотели связаться с этим человеком, потому что так проще обсуждать все нюансы предстоящего похода, сообщения по имэйл читаются почти сразу, а на форум он вдруг зайдет, а будет уже поздно((( Ну будем надеяться, что все, кто здесь были, увидят это сообщение.))))

Poster
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Poster » 23 июл 2013 16:10

Это которая пещера ежей? Мне тоже интересно :)

Poster
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Poster » 24 июл 2013 15:25

Я с вами!!!
Когда идем?

Poster
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Poster » 25 июл 2013 08:17

Я бы предложил как минимум вторую половину августа, когда закончатся "моря".

Natali

Сообщение Natali » 29 сен 2013 23:29

Я так понимаю, что еще никто никуда не ходил? я с удовольствием присоединюсь к вашей группе. makarenanсобакаmailru пишите.

Ответить