Система оплаты PayPal.

Постим без регистрации.
Ответить
killerprone

Система оплаты PayPal.

Сообщение killerprone » 12 ноя 2010 20:53

Здравствуйте.

У меня вопрос к вам. Как производится система оплаты товара через систему PayPal при покупке через интернет? Какая гарантия, что продавец не кинет меня, сняв все деньги с моей карточки?

Спасибо.

Poster
Легенда форума
Контактная информация:

Re: Система оплаты PayPal.

Сообщение Poster » 12 ноя 2010 23:05

Деньги он снять все не сможет, т.к. не имеет личного доступа, только система PP. По качеству товара вполне могут и обмануть.

killerprone

Сообщение killerprone » 12 ноя 2010 23:37

Poster писал(а):Деньги он снять все не сможет, т.к. не имеет личного доступа, только система PP. По качеству товара вполне могут и обмануть.
Т.е. я даю данные своей карточки PP, они перечисляют на счет продавца нужную сумму, и после этого он отправляет мне товар? А не может PP меня грабануть?

Poster
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Poster » 13 ноя 2010 00:44

killerprone писал(а):Т.е. я даю данные своей карточки PP, они перечисляют на счет продавца нужную сумму, и после этого он отправляет мне товар? А не может PP меня грабануть?
Я не знаю как непосредственно на РР, но, например, на визе вы явно выражаете свое желание перевести конкретную сумму. Платеж подтверждается одноразовым паролем. При этом виза оплатит сумму, указанную вами.
Что касается обмана со стороны РР, то фирма вроде как более чем солидная и не будет по карманам мелочь тырить :)

Гость

Сообщение Гость » 13 ноя 2010 13:42

Poster писал(а):
killerprone писал(а):Т.е. я даю данные своей карточки PP, они перечисляют на счет продавца нужную сумму, и после этого он отправляет мне товар? А не может PP меня грабануть?
Я не знаю как непосредственно на РР, но, например, на визе вы явно выражаете свое желание перевести конкретную сумму. Платеж подтверждается одноразовым паролем. При этом виза оплатит сумму, указанную вами.
Что касается обмана со стороны РР, то фирма вроде как более чем солидная и не будет по карманам мелочь тырить :)
:-D

killerprone

Сообщение killerprone » 13 ноя 2010 15:32

А где\ в каком банке можно оформить Визу или МастерКард для работы с РР?

Poster
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Poster » 13 ноя 2010 19:37

Сбербанк, срок оформления минимум 30 дней. Не знаю, работает ли Виза или мастеркард с РР, нужно уточниться в банке. Только зачем РР если есть Виза?

killerprone
Случайный гость
Контактная информация:

Сообщение killerprone » 14 ноя 2010 14:16

Poster писал(а):Сбербанк, срок оформления минимум 30 дней. Не знаю, работает ли Виза или мастеркард с РР, нужно уточниться в банке. Только зачем РР если есть Виза?
Если я покупаю на ебэй, там оплата ТОЛЬКО через РР?! Вы пользовались РР, оформляя карточку где-нибудь у нас? Хотелось бы узнать у людей, пользовавшихся услугами РР :)

Poster
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Poster » 14 ноя 2010 15:24

Не ebay не покупал, карточку РР не оформлял. Просто знаю, что в России есть посредники, которым можно просто сделать перевод и дальше их проблема. Они даже перевезут в Россию, только вроде с этим сейчас большая проблема на таможне.

killerprone
Случайный гость
Контактная информация:

Сообщение killerprone » 16 ноя 2010 22:17

Poster писал(а):Не ebay не покупал, карточку РР не оформлял. Просто знаю, что в России есть посредники, которым можно просто сделать перевод и дальше их проблема. Они даже перевезут в Россию, только вроде с этим сейчас большая проблема на таможне.
Ммм. Все равно спасибо :)

Кстати, смайлики у вас какие-то не очень)

Poster
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Poster » 17 ноя 2010 00:59

Стандартные. Можно и заменить.

Demifolk
Друг форума
Контактная информация:

Сообщение Demifolk » 30 сен 2016 10:00

killerprone писал(а):А где\ в каком банке можно оформить Визу или МастерКард для работы с РР?
Да там любая подойдёт. Я открывал расчётный счёт для ООО в Тинькофф банке https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/ ... -IP-i-OOO/ и к нему карту сразу, чтоб можно было денежку снимать с банкомата. Вот её без проблем можно было привязать к Пайпалу, да куда угодно.

Ответить