Кавалеровские неформалы

Постим без регистрации.
VasiaZatochka

Кавалеровские неформалы

Сообщение VasiaZatochka » 19 май 2010 21:23

Сейчас актуальны молодежные движения,такое как недавно зародившееся в Кавалерово,движение Эмо,а также Готов и Панков.Недавно,гуляя по улицам Кавалерово,я неоднократно замечал броский и неординарный внешний вид подростков.Я хотел обсудить их и хотелось бы чтобы они сами отписались,мне очень интересно...

il2b
Важная персона

Re: Кавалеровские неформалы

Сообщение il2b » 23 май 2010 21:20

А что именно интересует ?)
конкретики нехватает...

Tatyana
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Tatyana » 01 июл 2010 11:32

Недавно на концерте Провидения и ДМ видела группу молодых людей, по стилю отличающихся от повседневно одетых людей, черные одежды и волосы, яркие губы, это тоже какое-то движение с отдельной философией, или это просто подражание стилю?

Poster
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Poster » 01 июл 2010 21:34

Tatyana писал(а):Недавно на концерте Провидения и ДМ видела группу молодых людей, по стилю отличающихся от повседневно одетых людей, черные одежды и волосы, яркие губы, это тоже какое-то движение с отдельной философией, или это просто подражание стилю?
По описанию похоже на псевдоготов. Я слышал про них в Кавалерово.

VasiaZatochaka

Сообщение VasiaZatochaka » 06 июл 2010 21:16

Да не,это не готы,просто они юные музыканты,(ну и с ними есть просто их друзья похожих на них),возможно даже талантливые,которые таким образом самовыражаются,у них вроде даже группа называется Легион,вроде так,если я правильно расслышал,в принципе они даже молодцы,увлекаются чем-то интересных в отличии от их сверстников,которые что только и делают как бухат день ото дня:),

VasiaZatochka

Сообщение VasiaZatochka » 06 июл 2010 21:18

il2b писал(а):А что именно интересует ?)
конкретики нехватает...
Ну много ли вас,чем вы занимаетесь,как дела,никто не обижает???:)

VasiaZatochka

Сообщение VasiaZatochka » 06 июл 2010 21:21

il2b писал(а):А что именно интересует ?)
конкретики нехватает...
да и мне кажется я тебя знаю и ты не неформал,нечего за них отписываться :)

Poster
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Poster » 07 июл 2010 08:53

VasiaZatochaka писал(а):Да не,это не готы,просто они юные музыканты,(ну и с ними есть просто их друзья похожих на них),возможно даже талантливые,которые таким образом самовыражаются,у них вроде даже группа называется Легион,вроде так,если я правильно расслышал,в принципе они даже молодцы,увлекаются чем-то интересных в отличии от их сверстников,которые что только и делают как бухат день ото дня:),
Согласен, это замечательно. Может есть координаты хоть одного из них? Написали бы о них на сайте, пусть народ знает, положительные примеры нам нужны ;)

VasiaZatocha

Сообщение VasiaZatocha » 09 июл 2010 02:03

Poster писал(а): Согласен, это замечательно. Может есть координаты хоть одного из них? Написали бы о них на сайте, пусть народ знает, положительные примеры нам нужны ;)
Ну как бы да,народ должен знать своих героев,кумиров:)..,но координат у меня нет,может быть как-нибудь встречу,я знаю только одного учился в моей школе,а было бы не плохо действительно о них написать,поведать народу...,попытаюсь что-нибудь придумать:)

Гость

Сообщение Гость » 09 июл 2010 10:52

По моему их надо гнать отседа.они только людей пугают.вообще я считаю что это "больные люди",нездоровая молодежь.

Poster
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Poster » 09 июл 2010 16:58

Гость писал(а):По моему их надо гнать отседа.они только людей пугают.вообще я считаю что это "больные люди",нездоровая молодежь.
А чем же они так плохи и за что их нужно гнать-то?

cat
Живу я здесь!

Сообщение cat » 13 июл 2010 20:11

Как можно гнать наших же детей, ведь это именно мы воспитали их. Кто-то тем, что баловал, кто-то тем, что вообще не занимался воспитанием. Хотя я так понимаю они никому ничего плохого не делают. Вот и пусть наиграются. Повзрослеют и будут вспоминать это с улыбкой и иронией. В свое время были панки , стиляги и др. и ничего выросли нормальными людьми. Больше пугает то, что рядом находятся с виду нормальные подростки которые ломают все, что попадается им на пути. Вот здесь надо задуматься. Почему разбиты кашпо с цветами, изрисованы скамейки и детские площадки . Почему гоняют на машинах по ночам, при этом музыка мягко говоря орет на весь поселок. Я думаю у нас гораздо больше проблем, чем гонять безобидных "неформалов".

Tatyana
Читатель
Контактная информация:

Сообщение Tatyana » 14 июл 2010 15:35

Согласна с тем, что не имеет значение как они одеваются, это даже интересно, отличаются от других уже хорошо. Музыку играют, это очень даже похвально. Хуже, когда молодежь кидает от безделья ко всяким безобразиям.

Lady Anita
Посетитель

Сообщение Lady Anita » 14 июл 2010 17:53

Гость писал(а):По моему их надо гнать отседа.они только людей пугают.вообще я считаю что это "больные люди",нездоровая молодежь.
вЫ ВИДИМО НЕ ОБЩАЛИСЬ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ=))КОНЕЧНО БЫВАЮТ РАЗНЫЕ ЭКЗЕМПЛЯРЫ. НО В ОБЩЕМ ОНИ ВЕСЁЛЫЕ И ОБЩИТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ))И НИЧЕГО ТАКОГО В ТОМ ЧТО ОНИ ВЫДЕЛЯЮТСЯ)) :ugeek:

Poster
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Poster » 16 июл 2010 15:39

Да я даже и не знаю чего автор поста на них так взъелся?
Может лучше с ними поближе познакомиться нам всем? Координаты кто-нить даст?

Ответить