Кавалеровские неформалы

Постим без регистрации.
cat
Живу я здесь!

Re: Кавалеровские неформалы

Сообщение cat » 25 ноя 2010 19:46

geny писал(а):Главное чтобы головы чаще мыли, а то в поселке эпидемия педикулеза может начаться!!! :lol:
У нас иной раз вполне приличные люди с педикулезом и не только ходят, а вы по внешнему виду выводы делаете. :D

cat
Живу я здесь!

Сообщение cat » 25 ноя 2010 19:50

Poster писал(а):Знаете, я в своей жизни видел уже много людей без высшего образования, но просто хороших и понимающих жизнь. Это ведь тоже немало в наше время. И зачастую есть чему у них поучиться. Например так называемые "бомжи". Очень часто это люди с интересной судьбой и своим мировоззрением.
Полностью с вами согласна. Часто люди путают полученное образование с интеллегентностью.

Anna Prim
Живу я здесь!

Сообщение Anna Prim » 25 ноя 2010 23:26

Poster писал(а):Например так называемые "бомжи". Очень часто это люди с интересной судьбой и своим мировоззрением.
Ничего личного, но эти несчастные "обломки жизни" не могут служить примером или учебным пособием по жизни. И неформалами я их не считаю.

Anna Prim
Живу я здесь!

Сообщение Anna Prim » 25 ноя 2010 23:28

cat писал(а): Часто люди путают полученное образование с интеллегентностью.
А у кого интеллигентность? У неформалов? У них недостаток воспитания - это есть.

Poster
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Poster » 26 ноя 2010 19:24

Anna Prim писал(а):Ничего личного, но эти несчастные "обломки жизни" не могут служить примером или учебным пособием по жизни. И неформалами я их не считаю.
Вопрос не в том, что они неформалы. А вот насчет судьбы... зря вы думаете, что все они просто лодыри и тунеядцы. А если люди в нечеловеческих условиях остаются людьми, это достойно уважения.

cat
Живу я здесь!

Сообщение cat » 26 ноя 2010 22:40

Anna Prim писал(а):
cat писал(а): Часто люди путают полученное образование с интеллегентностью.
А у кого интеллигентность? У неформалов? У них недостаток воспитания - это есть.
А вы лично с ними знакомы? Из каких соображений вы делаете выводы об их воспитании?

geny

Сообщение geny » 26 ноя 2010 23:08

Волосатым неформалам нужно брать пример с бомжей, как не надо жить!

Anna Prim
Живу я здесь!

Сообщение Anna Prim » 26 ноя 2010 23:20

geny писал(а):Волосатым неформалам нужно брать пример с бомжей, как не надо жить!
Забавно, но точно.

cat
Живу я здесь!

Сообщение cat » 27 ноя 2010 18:48

geny писал(а):Волосатым неформалам нужно брать пример с бомжей, как не надо жить!
Возможно вы и правы, но никто из нас не знает, что его ждет завтра. Так может не надо устраивать гонение на людей. Вы же не знаете по какой причине человек оказался на улице.

Light Sorrow
Друг форума

Сообщение Light Sorrow » 01 дек 2010 18:37

Ну что вы накинулись то? Встречают по одежке, а провожают то по уму... Не совсем правда поняла кого здесь именуют неформалами готов, металлюг, панков, эмо? Знаю не мало народу, которые в обычной жизни представляют разные субкультуры, а работают на вполне серьезных должностях. Знаю следователя, которая в жизни глэм-гот, инженера, которая, опять же в обычной жизни как раз неформал, ген.дира который металлюга. можно продолжать список еще страниц на 10...

Poster
Легенда форума
Контактная информация:

Сообщение Poster » 01 дек 2010 19:51

Light Sorrow писал(а):Ну что вы накинулись то? Встречают по одежке, а провожают то по уму... Не совсем правда поняла кого здесь именуют неформалами готов, металлюг, панков, эмо?
А мы и сами не знаем :shock:

Anna Prim
Живу я здесь!

Сообщение Anna Prim » 02 дек 2010 15:57

Light Sorrow писал(а): Знаю следователя, которая в жизни глэм-гот
Ого! Это очень странное сочетание. :lol:

Light Sorrow
Друг форума

Сообщение Light Sorrow » 11 дек 2010 02:18

А что в этом странного? Человек вне работы волен делать все что хочет, главное чтобы за рамки закона это не выходило. На работе девочка эта сидит в форме, посетителей принимает, непосредственные обязанности свои выполняет. А когда приходит с работы, снимает форму, одевает всю свою омуницию, берцы обувает, красится соответственно, линзы цветные вставляет, кибер-дреды в волосы и вуаля перед вами совсем другой человек. Не пойму только почему непременно все патлатые металлюги должны быть тупыми алкашами, а готы все сплошь самоубийцами (не буду все стереотипы перечислять). У меня в городе, к примеру есть один из самых крутых физтехов страны. Он и на мировой арене ого-го. И люди там очень умные, если не сказать гениальные, так там все либо металлюги, либо готы, других субкультур мало, но тоже пристуствуют. Так что внешний вид далеко не показатель ума или успешности.
А вот если человек слушает только про муси пуси и прочее необременительное псевдомузыкальное нечто, тут уже стоит задуматься, что у него в голове.

Ildareo

Сообщение Ildareo » 23 июн 2017 18:40

А чем занимаеться ваше движение?

Ответить