К вершинам мастерства

… Положение о районном конкурсе профессионального мастерства молодых специалистов утвержденотак называется конкурс объявленный отделом культуры молодежи и спорта администрации Кавалеровского муниципального района. Это районный конкурс профессионального мастерства молодых специалистов в разных сферах деятельности.

На территории районе такой конкурс проводиться впервые, но мы надеемся, это будет доброй традицией. Целью проведения такого мероприятия стало выявление, поддержка и поощрение молодых специалистов, содействие развитию творческого и интеллектуального потенциала, самореализации молодежи в различных отраслях и сферах деятельности. Повышение престижа профессии, распространение эффективного опыта, поощрение социальной активности и проявления гражданской позиции молодежи – такие задачи преследовали организаторы конкурса.
Положение размещено на официальном сайте Кавалеровского района, все подробности и справки по телефону – 9-16-48. Молодые, активные, креативные – спешите участвовать! Победители будут награждены в день празднования Дня Российской молодежи 28 июня на площади п. Кавалерово. Желаем профессиональных побед!

Посмотреть положение

Related Posts